Ки
Киса

почему так болит душа и сердце, когда предаёт любимый человек. Почти как родной, даже ближе, наверное. я люблю её.Обидно.

Алексей Кузнецов

Если предала, значит не любила. Больно не спорю, но писать сюда не вариант. Собири все сопли в кулак и докпжи ей что ты лучший, а она тебя не достойна!)

Се
Сергей

Может потому что "любимый"?!

Владимир

Как я тебя понимаю

Денис Шмаглиенко

Предатели всегда говорят о любви.

Александр Романцов

Ноете, как баба. Никто никого не предает, просто преследуют свои интересы.