Денис Яньшин

А правда что Русские насрали на ополченцев и хитро им говорят да воюйте умирайте за наши интересы

а мы тут в россии будем телик смотреть с попкормом и колой ...и болеть за вас..??

Юлия

На сколько я знаю Россия не в войне заинтересована, а в мире. Просто хунта киева убивает пророссийских граждан мирных, вот и приходится воевать, а россии помогать

Алексей Х

А Вы и Ваши интересы - это кто?

Та
Татьяна

Не верно... просто не дают воевать.. .
а то бы уже они были в Киеве.. .

а потом присоеденятся к России ?

оно нам надо? пол страны кормить???