Андрей Анисимов

Когда укронаемники дохли в Чечне и Грузии, русским было насрать. Почему хохлы так беспокоятся о наших?

Надежда Макутина

Дохли, насрать... ну что за сленг...

Андрей Блохин

американские политологи пытаются привить нам таким образом чувство стыда, так методика написана, а чо, у них в школах на их дебилах прокатывает, проблема в другом, русским насрать на такие методики, сверху и глубоко

Ruslan

Ну а чем оправдать, свою некчёмность и абсурдность, тока Путиным и этими москалями, черножоппая обезьянка исскренний друг ведь?

Ирина Коржнева

Ты шо Укроп?
Накуя Укропам дохнуть за людей с гор? Это чо анегдот чтоли? Хоре пиздеть про ети сказки, ездить в командировку и проливать кровь это совсем разные весчи! 🙂
Никто не о ком не беспокоится! Эту чушь тебе троли в инете и в СМИ парят!
Если бы ктото беспокоился, то это война! Т. к. если одно государство вмешивается в дела другого государства силой, то обьявляют войну, закрывают границу, прерывают дипотношения! Ничего подобного нет, нет даже официального заявления о нападении! Кароче, это дело нах никому ненадо, они просто стебут понты перед хозяивами, чтоб выморозить бабло и отчитаться о работе! 🙂

Александр Антошин

И так вы стараетесь убедит всех, что вы все, такие же хуйло как и ваш Путин ?
Или дрочите мозги себеподобным отморозкам России ???

А потом удивляетесь, почему это Русских асоцируют с тупыми агрессивными свиньями. )))))