Сергей Иванов

Не пора-ли в России сажать тех, у кого язык - длиннее положеного (как при Сталине)?

Светлана Старостина

у нас же демократия

Эльдар Карачаев

при сталине расстреливали. и не тех, у кого язык, а у кого были мозги и совесть, а также тех, кто работать умел.
как раз те, у кого язык хороший был-вот они то при сталине то и развернулись...

Александр Зиатдинов

С кого начнем? С вас?

Татьяна Юдакова

а положенный это СКОЛЬКО ?

Артём Алексеев

гуманнее надо быть, раздваивать его до глотки.

Александр Остапенко

Поганые языки надо укорачивать обязательно, они не к добру страну хотят привести.

Людмила Дмитриева

нада.. . норматив по языку. да и с черепом что-то надо делать. значитца вводим на все это ГОСТы, ОСТы, ТУ

Алексей Зорин

и пустобрехов... а еще ввести ответственность за не выполнение предвыборных обещаний

Николай Фролов

Пора. Вопрос лишь в том кто и как будет определять соответствие нормативам разрешённой длины.

Ирина Федотова

а зачем сажать

Екатерина Зорина

А кто замерять длину языка будет, ты готов на нары?

Людмила Filippova

Это сильно смахивает на диктатуру. Это подавляет личные интересы каждого инвидума живущего в стране.
А у Россий демократия-каждый имеет право высказать свое мнение.
К тому же это уже невозможно. Демократия сильно укрепилась в мире.

Елена Чанкселиани

чего уж мелочиться. сразу на кол как при царях иванах. и опричнину вернуть.

Марина Назарова

В сундуке костюм с погонами в нафталине держите, а когда проветриваете сразу ностальгия по былой службе.