Константин Медведев

вот тут пишут что Сталин просто так сажал. а вот в абу грейб и гуантаномо за дело сажают? а пытают?

Аля Ахринительная

Масштаб не тот!

Эн
Энжеша

сталин уничтожал собственный народ, а американцы сажают международных террористов....

Катеринка Сачкова

Какая связь между палачом Сталиным, расстрелами тысяч
безвинных граждан СССР, репрессиями и ссылками миллионов
в первой половине прошлого века (!!!),

... и тюрьмой для подозреваемых в терроризме на Кубе в 21м веке?

Павел Горбелев

Интересно сколько ведущих американских авиаконструкторов содержится в этих тюрьмах?

Вишенка Ник

Сталин -- палач только для врагов народа! Сталина ненавидят только воры, тунеядцы, гомосексуалисты и потомственные враги народа!

Анжела

а в Лефортово, Бутырку и Матросскую тишину и т. д. тоже всех за дело?

Урмат Шайымкулов

Гейтс-Виндовс и Брин-Гугл разве в Гуантанамо уже - как Туполев-Королёв-Вавилов ?

Сергей

"подмети " сначала в своем доме..

Павел Пронин

аха, террористов, и еще голых их пытают и с детишками собственными на их фоне фотографируются... такая милая вера в американскую демократию

Ад
Администратор

да тоже уроды хорошие эти янки

Олеся Тимофеева

Сталин сажал за то, что дело делали а в Гуанотаномо сажают за то, что дело не сделали. Так что всё не просто так.

Алёна

вообще-то сталин никого не сажал. Для этой цели существовал такой орган как НКвД. А вы поинтересуйтесь в гугле национальным составом этого органа. и узнаете много новой пищи для размышлений.