Ри
Ринат

почему русский патриот только до тех пор, пока у него нет возможности уехать из России?

Imamidin Uulu Alymbek

да ну нах...?

L7
Leito 7

потомучто в россию ты можешь вернуться в любой момент

Максим Калашник

Настоящие патриоты как раз очень серчают и гонят на таких, кто при первой возможности хочет уехать. А те кто хотят уехать они обычно и не скрывают своего непатриотизма

Надежда

а когда уедет, становится патриот вдвойне.

Антон Мухин

Патриот-это патриот. А крыса - есть крыса.

Александр

Это вы по себе судите? Тогда глубоко ошибаетесь))

Ирина Овчарова

Мойша - таки успокойся однако. Уехал - так и сиди себе тихо в Хайфе...

Moskalev Anton

Наоборот - патриотизм просыпается только после отъезда.

Михаил Мартынов

где ты видел в природе русского патриота. УАЗ патриот я видел, да и то на английском языке

Олег Четвертной

Съебусь при первой возможности

Юляшка Листопадова

знач херовый патриот и его в топку!