Ко
Конфеточка

В России наступает момент истины для тех кто действительно патриот и для тех кто является иудами русского народа ?

С холмами все понятно в этом вопросе стало после Одессы

Извините опечатка.... с хохломи

Ника Шпак

да, грядет время выбора

Ульяна Казакова

"Патриот — это мужик, живущий в избе с соломенной крышей, но истово гордящийся тем, что у его барина самый высокий дом во всей волости. "

Денис Кириллов

Опять двадцать пять

Эльмира

руки укоротили всем, все действия теперь под криминал попадают.

Надежда Кобелева

с какими холмами?