Евгения Енот

Кобзон действительно патриот или всё пиариться?

Ведь где бы что ни случилось - плохое, хорошее -везде он. Террористы захватили что нибудь - он в первых рядах. идет передача юмора - он опять там. переговоры с террористами вести опять же Кобзон

Кокетка Кокетка

ага, "патриот"...после того как США запретило ему въезд в свою страну из-за доказанных связей с криминальными авторитетами, он резко записался в патриоты.
такой же патриот как и Познер.. . Познер, чувак с тремя гражданствами.. . как только в России запахло трудными временами, резко слился за бугор

Smokli Roland

действительно патриот в его годы не пиарится.

T@
Tpogreban @mail.ru

Прежде всего он еврейская морда.. и кстати, когда он ходил к террорюгам на Дуброве то его чуть не завалили они..

Kristina Archvadze

норм. мужик

Ss
Sssss

Пиарится

Ан
Анастасия

А чего ему пиариться? Столько PR не было ни у одного исполнителя! ! Он - патриот...

Раиса

Как не остановить бегущего бизона так не остановить поющего Кобзона

Анна Матюшенко

он хоть и еврей, у его дочерей свадьбы даже были по еврейским обычаям, но он русский-еврей-патриот!

Ekaterina Ponomareva

Это его позиция, он использует свой авторитет. Вообще кто с ним работал говорят, что всегда помогал артистам

Айнагуль

Молодец, вхож везде. . Респект и уважуха..

Олег Тихончик

Все бы евреи были такими, антисемитизма бы не было

Григорий Гридин

он в Норд - Ост заходил, к отмороженным смертникам, чтоб хоть кого то от туда вывести, тоже- пиарился???. думай чего спрашиваешь, , и как спрашиваешь....

Татьяна Рульнова

Почему другие так не пиарятся?
Если его патриотизм, ко всему прочему, работает на его имидж, что в этом плохого? Достойный мужчина, уважаю!