Оксана Чулакова

Для тех у кого есть морской порось(фото)

У кого есть морская свинка пол мальчик в районе окатовой, или змеинка. У меня Тузик скучает хотелось бы ему поднять настроение я думаю ваша бы свинка была б непротив))) Если желаете свести порода моей свинки розетта окрас бело серой чтот то. Вроде"сиамской"

Дима

Если со Свинкой много тусоваться, она скучать не будет. Мой свин со мной любит кино посмотреть. Просто ложится рядом как кот и смотрит )

Екатерина

жесть, конечно.... Тузик сам вам сказал, что скучает и неплохо бы поднять ему настроение?
не стоит проецировать свои мысли на животных....

Анна Гаркавенко

Тут ничего не получится. Порыщите в инете.
"ВЯЗКИ МОРСКИХ СВИНОК".