Морсик

Как вы относитесь к тому, что нас всех, кто живёт на рубли, за последний год, опустили на треть.

Доллар стоил 30 руб, сейчас 40.Пенсии остались прежними, а цены растут, прикрываясь санкциями против России, хотя это абсолютно не связано между собой. И сколько это можно терпеть. Бензин дороже чем в США.

Живу в России. Кого отвлекают от своих проблем события на Украине, ваше дело. Не хуй было прекращать наступление. Уже бы в Киеве были.

М@рин@ Федорчук

Если "молчим" значит всё устраивает. (P S-зарплаты у многих в этом гос-ве меньше чем пенсии).

Василиса Печерская

Если тебя опустили иди подмойся.

Усуи Люблю-Вас

и чё?помайданеть захотелось? не нам токого счастья даром не надь.

Владимир Бычков

вот там и заправься-подешевке!

Елена Лаврова

Терпите, дорогие. Бог терпел и нам велел.

Наталия Живова

С сочувствием.

Ольга Мамышева

у нас свободная страна, можно уехать

Ахмед Шахвали

Майданить не надо, не советую.

Алексей Тихонов

Недостаточно социально-ориентирован у нас пока капитализм, а при недостаточно ориентрованном это нормально, кризисы- шмизисы, безработица. Выживет самый сильный менеджер и всем устроит счастье. Теоретически.

Екатерина Скачкова

Украина, мать её,могла бы подождать со своим фашизмом. Пока не разрулится этот конфликт, готовьтесь, будет ещё хуже. Не Путин затеял эту дрянь, это амеры замутили, чтобы Путина сместить или убить, а потом взять тёпленькую, ещё живую Россию с её недрами. А теперь появляются такие вопросы, как нам плохо жить сейчас. Мы никогда не узнаем, почему прервали наступление, разве что случайно. Вообще-то, аэропорт Донецка остался бы в тылу ополченцев. Позволительно ли это при наступлении?