Medved

Почему Россия живёт по колониальным законам? За год отдали больше чем треть зарплаты в пользу США

доллар стоил 30 сейчас до 45. Что нужно Сделать, чтобы это б*ство закончилось.

США печатает бумагу, а Россия за бумагу качает нефть и газ. Почему ???

Евгения Новикова

Весь мир живёт по законам США и его багса.

Игнотенко Яраслав

вообще то стоил 34 сейчас 40)) чёт ты шлюха украинская врёшь как твоя истеричка савка шустер

Сергей Конев

доллар стоил 30 сейчас до 45 - полный пиздешь.
Тем не менее, нужно отцеплять нефть от $.

Лена Богданова

Тебе что плохо, зарабатывай пока дают.

Рамиль

так у сша большие кредиты..

Настька Аржанухина

Ничего ты не сделаешь. Центр управление экономикой планеты в штатах.
Голодать русские, конечно, не будут, но на айфончик7 может уже и не хватить.

Наталия Румянцева

глупость.
1) 40 не 45

2) занижение курса нац. валюты выгодно экспортерам - метод Китая

На
Наталья

И что? Выкинуть доллар в помойку, как это делают китайцы. По статистике доллар растёт, но если несколько месяцев назад за него давали 680 юаней, то сейчас меньше 600.И чихал Китай на него, т. к. доллар ничем не подкреплён, только спекулянтами его скупавшими, то юань подкреплён промышленностью и имуществом страны.

Руслан Измайлов

доллар укрепляется по всему миру.. фрс сша уже плакают.. конкуренция падает