Илья Рабенко

Почему на свою зарплату в России вы живёте счастливо и небедно, а в США на эти деньги вы вмиг окочуритесь?

Что жизненно-необходимое в США дороже?

Ма
Марина

Небедно-это нище.В США-нищий это с доходом меньше 3000 баксов в месяц.Просто большинство россиян не знает, как они плохо живут.

Алексей Коннов

опять москали фигнёй страдают. мы россияне, в отличае от вашей говномосковии и говнопитера живём нищенски на свои зарплаты, а вас вообще отделить надо кровососов нерусских, которые уже много столетий из россии кровь пьют

Наталья Алексейцева

как ни странно, но на зарплату в США вы жили бы так, как у нас живет класс выше среднего.

средняя зарплата рабочего 3500, к 30-35 годам 80% полностью выплачивают кредит за дом.

Лена Панченко

интересно, а в России что, цены одинаковые? Тот же самый товар в Москве и где-то в регионе будет стоить в разницу, причем в Москве этот товар будет стоить в тридорого... И что теперь?=))) Это в Москве вас оболванивают и продают вам товар, который и не стоит таких денег, а вы - покупаете=)))

ps. и да. Поинтересуйся на досуге сколько бомжей в США!=))))) которые раньше были обычным средним классом=))) И как приходится простому среднему классу в США работать на 10-ти работах, чтобы дойти хотя бы до уровня 3-4 тыс. $, а потом большая часть этих денег уйдет на налоги=))) А уровень 2 тыс. $ - это уже уровень нищего по американским меркам... Вот такая она, "райская" американская действительность, усыпанная бомжами по всей стране=))) что даже Россия не сравниваться со своим кол-вом бомжей, сколько там их в США....

Владимир Сабуняк

Потому что автор вопроса подменяет понятия.. .
На самом деле.. . Нищие в России живут, куда хуже американских нищих.. .
В России уровень МРОТ (менее 200 долларов США) , в США МРОТ в несколько раз выше.. .
А средняя зарплата в США выше, чем в РФ также в несколько раз. Соответственно и уровень жизни среднего класса выше в Америке, чем в у нас в России.. .
Цены-то, в общем, не сильно отличаются...

Оксана Лысенко

жить умеем по честно заработанным средставам. а про американцев хоррошо говорит Задорнов

Лиана

Потому что покупательская способность доллара ещё не пришла в равновесие с потребительскими ценами в рублях.

Дмитрий Шалгачёв

В Белоруссии вы вообще будете кумом королю.

Светлана Кочеткова

...да ты же парень прыгаешь в длину (В.С. Высоцкий) - ты не Пол Нравов, у тебя вообще ентих нравов нету

Guliza Ismailova

за то у них есть магазины просрочки, где всё дёшево.. . ))