Алексей

Как вы относитесь к тому, что в этом году не будет NFS ?

Мы привыкли к тому, что NFS выходит каждый год. Всё течет, все меняется, лишь NFS остаётся. Многие привыкли в ноябре, когда дни похожи на сплошную ночь, играть в NFS...

Алексей Кувардин

Ни как особенно, после Shift мне уже не очень даже и хочется в неё играть, так что играю в Fifa 15, NHL 15.

Елена Вольман

рыдаю по ночам. Безысходность.

Андрей Франчак

Нормально, перерыв пойдет на пользу надеюсь, но выше головы он не прыгнут это точно, это всегда были хорошие, драйвовые, аркадные гонки такими и останутся.

Светлана Пономарева

Вообще не жалею об этом.За последние года эта серия игр выходит однообразно как под копирку,ни чего нового. Самая нормальные части от этой игры это ProStreet и hot pursuit .Все остальные мне вообще не понравились.

Юлия Спиридонова

Ну я рад что игра не выходит каждый год пусть по дольше не выходит а патом шедевр получится как Nfs Most Wanted

Светлана Герасимова

Глубоко насрать.