Ирина Якунина

Как вы относитесь к тому что с первого сентября этого года будет введена школьная форма?

Я как то не очень психую по этому вопросу, но что тревожит - так это то что школьная форма будет неудобная и не красивая. Если форма будет хорошая удобная и красивая то я за. Если же наоборот то пусть пойдут куда подальше.

И почему считается что она сгладит социальный статус между детьми. Ведь разве богатые дети не учатся в дорогих школах? Мне кажется что богатый родитель захочет что бы их ребенок получил высшее и наилучшее образование. А вот насчет дисциплины - фигня это все. Я согласна что будут меньше отвлекаться на одежду. Но нам на неделю вели школьную форму. Ух тогда они пострадали из за этого. Особенно от нашего класса.

Короче несколько пацанов из нашего класса устроили бунт да и плюсом ее громче орать стали. Да и не все ходят в школу полуголыми и т. д.

Юра Черников

положительно

Евгений Макаревич

И это правильное решение.

Grisha Brinza

Положительно! Видел последний звонок-там девчонки в форме с бантиками-прикольно и красиво!

Елена Дударева

ой, промахнулся окном ...

Форма это хорошо!