Ир
Ирка

Как вы относитесь к фразе NFS 2014:"Кто не живет на скорости, тот не живет вообще? "

N.

Ирина Голуб

Ты про Rivals? ну неплохая аркадная гонялка, и хорошие машинки, мне вошло.

Юлия Попова

Как к фразе наркомана: кто не колется, тот не ловит кайфа. У всех свои жизненные приоритеты.

Екатерина Шалашова

примерно как к "В жизни надо всё попробовать" (ну иди ширни героина, сосни у бомжа и прыгни под камаз.. . Надо же всё попробовать)