Прочие социальные темы

Вы бы пошли воевать насмерть прямо сейчас?

Что так быстро?. .
А помучаться?..
Юрий Кулик
Лучший ответ
Не Женское это дело воевать!
нет, не хочется
Сейса нет. В Ответах играю.
смотря за что однако
Для этого цель нужна!
Руслан Бровко
за идею и за родину уже никто не пойдет. примеры воевавших ветеранов не возбуждают класть свою жизнь. родина (если останешься жив) кулек конфет и пару гвоздик вручит.
только в усмерть
Прямо сейчас-нет такой нужды! Но если жизнь припрёт к стенке-придётся!
извините) сейчас совершенно нет времени)))
Прямо сейчас... нет... времени нет
Евгешка
Всегда готов служить РОДИНЕ!!!
Нет, у меня масса других дел, поважнее.
Ольга Королева
Не дождётесь. (с).
неа, как в атаку, так понос.
???????? ??????????????????
На смерть никто не воюет... стоят на смерть! Все кто идет воевать, надеются что в ту воронку, в которой вы прячетесь, снаряд не упадет!
За правое дело, за детей и внучек - не задумываясь...
да я и так уже две войны пережил . одну с женой . другую с тёщей .
Смотря за кого....
чет я головой не тронулась-у меня все в порядке с этим. да и цели то нет никакой про умереть просто ради... чего?
Наверна нет, потому как нет национал-патриотизма в нашей стране. Одни гоблины кругом. Почитаемые нашими законами.
Да в загран отряд, если ОЛИГАРХИ и Депутаты в атаку ПОЙДУТ на врага за ХЛЕБНЫЕ места, чтобы их защитить, так чтобы не отступали а я и буду за этим присматривать
Ромарио Савин
с такими как Вы-легко
Павел Вознюк
Для "пойти воевать насмерть прям счас"----нужен ооочень большой повод. И не позволяет государство мне иметь оружия, а то бы прям счас, вперёд на воров и предателей Родины! !
И тех, кто ТАК бы пошёл--много. Даже здесь....
Вот что ребята! Пулемет я вам не дам.
Enni K
За Россию -да!
пока таких не завозили, зайдите на следующей неделе
Nina Albekova
С какой стати?
Ни при каких условиях.
Сергей Сизов
за дерипаску абрамовича вексельберга? да ни за что пусть сами воюют и охраняют наворованное.
Лена Моисеенко
нет.
Арман Касимов
смотря какие обстоятельства, в принципе мне помереть было-бы не обидно.
все пойдут, как мобилизацию обьявят, а кто не пойдёт..! будут поговорить!
Наталья Зубова
Идите в дупу. Мы бескомпромиссно воюем в интернете. Радикальные клавиатурные бойцы матричного фронта.
Анна Кузьмина
Мне похер Путин и Партия Единоросов, мне наплевать на их переживания сбора бабла. Мочить я буду с удовольствием, как завещал хапуга и обманщик Путин!
Lagger Feet ,jii
Нет.
Нееее, я бы рад пожертвовать всего одной жизнью, но чет не хочу...
За ЧТО?
Толя Ушков
вопрос за кого?
принимаю коммуниста в партию, пить бросиш, брошу . а курить ну и курить брошу . а по чужим бабам ну если партия скажет брошу. а вот если она скажет умреш за партию УМРУ .. А МОЖЕТ ПОДУМАЕШ. . ?уму и думать не буду НАХ МНЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ..))
А куда?
Mahabbat Aityraieba
только за своих близких
А что наш главнокомандующий Шойгу уже всех одел солдат в волшебные носки? Видимо Вы Русский! Тока в России и СССР идут на войну на смерть А НЕ ЗА ПОБЕДАМИ НЕ ЧИСЛОМ А УМЕНИЕМ или с наименьшими потерями ...А то нафига еще то на войну то ходить ?
Елена Синцова
Только за Родину и за Родных людей!
не пошёл бы.
Guljan Kuanysheva
Пошёл бы т. к это мой долг. приказы не обсуждаются
нет.
своя жизнь мне дороже.
Возможно, в зависимости от обстоятельств и смотря за что и т. п.
Смотря за что и за кого. За маму да