Анастасия Чиркова

а в Финляндии Норвегии есть высотные дома как там обстоит дело с сосульками убийцами спасибо

Виктория Зотова

в Германии ставят солнечные панели и от них вдоль карниза нагревательные элементы в виде проводов.. сосульки просто не образуются-отваливаются

Кабанов Сергей

Там даже на асфальте снега нет.

Кристина

Была в Финляндии там, жила даже - как-то ни разу не обратила внимания на сосульки.. . они там на головы не падают.. . ХЗ как их успевают счищать...