Надежда Карабец

сколько минут вы добираетесь до работы и каким транспортом в каком городе вы

Tima

Дома работала, небольшой бизнес.

Ек
Екатерина

устроилась работать рядом с домом, хожу пешком, надоело кататься в институт, и теперь не согласна терять время на поездки, так было в Питере - через дорогу школа, так и сейчас - в трёх минутах буквально.

Сергей Самойлов

Транспорт служебный, едем на работу час, с работы-до бесконечности. Москва.

Иван Тучин

20 минут на машине.

Ка
Катя

Час, Москва

Татьяна Потапова

10 минут пешком.