Иван

Сколько времени вы добираетесь до работы?

Ан
Антон

15 минут.

Валя

3 минуты

Михаил Убирия

Полчаса пешком.

Vlad Online

Где-то полчаса пешком, если не спешить. Если быстро идти, то минут 20.

Татьяна Надина

12 минут пешком .От крыльца до крыльца.

Марина Андреева

7 минут от кровати до рабочего кресла с одеванием и обуванием (летом, естественно).

Борис Борисюк

каждый раз по-разному, а иногда и работа ко мне приходит (я фотограф)

Александр Лозинский

15 мин, максимум было пол часа

Natali Shapar

Около часа, для Москвы это среднее время на дорогу.

Екатерина Зверева

Непонятно тогда, откуда такие пробки..., впрочем неработающему пенсионеру никуда "добираться" и не надо.

Илья Соловьев

12 минут на автобусе или 40 минут пешком. Для Москвы это "рядом с домом".

Игорь Малиновский

30-40 минут. Пенза.