Игорь Руссков

Кто был в Метеорах? Сколько времени добираться туда от Афин?

С.
Славик. .

Расстояние между Афинами и Метеорами 352 км. ( ездили в Метеоры - знаю)

Татьяна Брикова

4-5 часов на экскурсионном автобусе

Сергей Колесников

Из Афин не ездил, а из Игуменицы ехал часа три, наверное. Пришел в выводу, что ехать туда на один день смысла не имеет. Надо ночевать. иначе получается всё слишком уж "бегом".

Ширин Каримова

Была два раза.... Из Афин ехать часов 4-5. Потому желательно ехать на пару дней - не успеете все монастыри посмотреть. Они там на обед закрываются. Да и выходные в них по скользящему графику.

Игорь Игоревич

Я! Из-за них и поехала .Но не из Афин, а из Салоников . И летели Москва- Салоники, жили в отеле на Халкидиках ...затем далее по стране . Тур "Греция классическая" .