Jasur Umarov

Кто был в тайиланте. на острове самуи.... как туда добираться, сложно? и сколько на сомолёте лететь...

Maks Kudinov

На самолете лететь около 12 часов, мне 14 лет, а моей сестре 8 и мы перенесли полёт нормально. Лучше всего брать Тайские авиалинии.

Наталия Стольникова

Добираться до Самуи на самолете из Бангкока, Сингапура, Гонконга, Куала-Лумпур, Пхукета и Паттайи.
Напрямую рейсов из больших городов, кроме этих, на остров нет ввиду маленькой по размеру взлетно-посадочной полосы, которая не может принимать дальнемагистральные самолеты. Из Москвы до Бангкока лететь 8 часов. Добираться несложно, это же не непроходимые джунгли. Просто долго и с пересадкой.