Ирина Кузелева

Подскажите хороший отель на острове ПХУКЕТ (Тайланд) , собираюсь туда лететь 15 апреля.

Сервис в отеле не особо важен, в отеле буду только ночевать, так что где спать - пофиг, я не привередливый.
Важно чтобы пляж был хороший и достаточно чистый и было много развлечения, по близости чтобы были кафешки, рестораны, ларьки и т. д.)))) )
Вообще мб будут какие-то советы по опыту? Заранее благодарен!

Юлия Уварова

тогда вам что-то поближе к патонг бич. но пляж там.. . человек на человеке. я не загорала там, видела его со стороны, впечатление - жуть. НО можете взять скутер и отъехать чуть ниже по береговой линии, там есть хорошие пляжи. как именно называются - форум винского вам в помощь, я уже не помню точно)