Светлана Вертелина

стоит ли покупать велотренажер домой, и кто нибудь на нем похудел или на нем невозможно похудеть

в частности нужно скинуть 20-30 кг подойдет ли велотренажер

Денис Милютин

Все что сжигает калории - помогает как то похудеть.
Ага 20-30 лишних кг. Ясно теперь от куда гипертония.
Железо сжигает меньше калорий чем кардио, поэтому велотренажер необходим.

Но есть 1 огромное но, ни какие самые продвинутые программы тренировок и кардио, не сожгут в достаточной мере жир без диеты. Диета а не тренировки в вопросах сгонки веса - №1. Нужно сильно урезать калории.

С учетом гипертонии, очень рекомендую ознакомиться полностью с официальными рекомендациями по питанию от ААС http://athero.ru/Diet-Life_style-AHA.pdf
Можно еще посмотреть это http://www.mma.ru/show.php?size=large&id=1471 но главное питание - в первой ссылке, что я дал.

Constantin Tugui

Это только на первый месяц. Потом будет стоять, занимать место. Испытано на практике

Татьяна Горавская

если не можешь заставить себя ходить (бегать) на улице или в зале... тренажер дома не спасет

Ma
Maks

ого нееет
велик обычный купи и херрачь на гору куда-то

Анастасия Крутова

Нет, не тратьте деньги, и время! Похудеть с бухты-барахты не получится, это надо работать, соблюдать режим, диету, и самое главное - желание!

Р@
Рррыся @}->

Можно попробовать, это лучше чем не чего.

Алексей Горелов

Купить велотренажер конечно хорошо. Но скинуть 20-30 кг сразу не выйдет, нужно заниматься и другими видами спорта! Покупать стоит если у вас есть своя квартира и место. А то они занимают немало место. Нужно хорошо подумать перед тем как купить.

Татьяна Князева

однозначно либо кому нибудь подарите или же будет вешалкой Похудеть можно и без тренировок -я худел на 18 кг за 3 месяца и никакие кардио не делал

Аленушка Науменко

Подойдёт, только рядом с холодильником надо поставить

Иван Марков

конечно! штука бесподобная! но на нем надо работать, а не вещи вешать)))

Сл
Слава

я похудел - сбросил 20 кг.