Занятия спортом

Не могу решиться стоит ли покупать силодрол?

Вот в инете наткнулся на препарат под названием силодрол(silodrol), читал везде отзывы, да и сам сайт изучил, ток незнаю стоит его покупать или нет. Я сам не большой любитель фитнеса и из таких людей, которые хотят все и сразу. Поэтому хотел бы взять себе помощника в наборе мышц =) Вроде пишут что помогает, но не могу решиться стоит ли его покупать? действительно он помогает? вреден ли он?
Для кача- это все равно, что вода из лужи. Есть специальное спортивное питание мировых производителей, а это "лохотрон" для начинающих качков. Удачи Вам!
Вадим Иваногло
Лучший ответ
вреден
Степан Периди
Биологически активные вещества: йод, мг/капс. , не менее - 0,065; экдистен, мг/капс. , не менее - 0,032

Токсичные элементы (мг/кг, не более) :

свинец
6,0

мышьяк
0,5

кадмий
1,0

ртуть
0,1

Пестициды (мг/кг, не более) :

ГХЦГ (сумма изомеров)
0,1

ДДТ и его метаболиты
0,1

алдрин
не допускается

гептахлор
не допускается

Радионуклиды (Бк/кг, не более) :

цезий-137

стронций-90

Микробиологические показатели:

КМАФАнМ (КОЕ/г, не более)
10000

БКГП (колиформы) в 0,1 г
не допускаются

Е. coli в 1,0 г
не допускаются

S. aureus в 1,0 г
не допускаются

патогенные микроорганизмы, в том числе сальмонеллы, в 10,0 г
не допускаются

дрожжи (КОЕ/г, не более)

плесени (КОЕ/г, не более)

B. cereus (КОЕ/г, не более)

Состав: фукус, корень левзеи сафлоровидной, цветочная пыльца, микрокристаллическая целлюлоза, поливилпирролидон низкомолекулярный медицинский, стеарат кальция, диоксид кремния (Е551)

Это настолько бессмысленная хуета, что биться головой об стенку перед этим - гениальное изобретение. Креатина купи и мозги не еби
Анна Шуляк
херня это
Вера Комарова
Не стоит. Это "переодетый" Анастан, который всех уже доста.
Лучше креатин купи и ВСАА на эти денежки и будет тебе сила и счастье!
Любая химия вредна, потом может что нибудь эдакое вылезти...)
помогает, но вреден