Занятия спортом
Стоит ли покупать Animal Pak?
Занимаюсь в зале второй год надумал себе купить комплекс витаминов, посоветовали Animal Pak, но некоторые говорят что не стоит он подходит для профессиональных билдеров.
да достаточно простых типа centrum из аптеки в Animal Pak просто лошадиные дозы
лучше аптечные витамины с нормальной дозой, т. к. большие дозы вредны. например витамин Е в случае передозирвки токсичен для печени. цинк если пить его в огромных дозах может даже снижать имунные функции лейкоцитов крови.
до этого витамины пил?
анимал пак сильный кит, там мега дозы витаминов и микроэлементов.. .
для поддержки витаминами дешевле и "легче" опти-мэн от оптимум нутришен.. . нормальные витаминки... .
и на круг выходит дешевле, чем пить гражданские витамины типа супрадина
анимал пак сильный кит, там мега дозы витаминов и микроэлементов.. .
для поддержки витаминами дешевле и "легче" опти-мэн от оптимум нутришен.. . нормальные витаминки... .
и на круг выходит дешевле, чем пить гражданские витамины типа супрадина
На самом деле дозы лошадиные там если принимать 2 пакетика сразу, а в одном пакете не так уж и много. Но цена у него явно завышена, да и много споров по поводу усвояемости витаминов, говорят, что в свободной форме многие конфликтуют друг с другом и не усваиваются должным образом. Я пропил 2 банки, кроме дискомфорта при приеме (не могу глотать большие таблетки) ничего не было. Куда больше понравились Opti men и цена дешевле, и хватает на 2 месяца большой банки (180) по 1 таблетки 3 раза в день. Поэтому я бы посоветовал именно Opti men. Да и дозы в одной порции (3 таб) даже больше, чем у энимала в 2 пакетах.
На самом деле, передоз витаминами - это все равно передоз и ничего кроме вреда и стресса для организма он не даст. Почки, печень будут надрываться, потому что дозировки там реально высокие. При интенсивных занятиях спортом нужно больше витаминов, это да, но не бегемотные дозы. Опти-мен посбалансированней и посильнее, чем гражданские, согласна. Но если уж хоцца Анимал Пак, попробуй стрельнуть "дозу" у приятелей в зале, наверняка, кто-то употребляет. Если будут тяжелы, увидишь по цвету мочи и может высыпать аллергия.
П. С. Брала Анимал Флекс для суставов одноименного производителя, сразу началась аллергия. До сих пор стоит )
П. С. Брала Анимал Флекс для суставов одноименного производителя, сразу началась аллергия. До сих пор стоит )
Олег, витаминов много и в обычных продуктах, и в таблетках которые продают в аптеках! хотя если уж так надумал то бери Animal Pak, не сомневаясь, вещь хорошая! или посмотри гугле отзывы других витаминных комплексов, сам поймёшь чё брать.
Учитывая, что это американские витамины, а мы знаем, что в Америке к здоровью и качеству продуктов относятся гораздо серьезнее, чем у нас даже к питанию для детей, то не вижу смысла переживать. Кроме того, у этих витаминов огромная популярность и сотни отзывов и ни одного явно отрицательного. Дозировку же каждый определяет сам исходя из рекомендаций производителя. Я пью половину пакетика в сутки, но я и не спортсмен.
Похожие вопросы
- С каким периудом можно пить Animal Pak?
- Не могу решиться стоит ли покупать силодрол?
- Стоит ли покупать штангу для дома?
- Стоит ли покупать блендер? И какой посоветуете (самый дешевый прокатит?)
- Стоит ли покупать протеины, всем ли людям они полностью безопасны и сколько в день надо пить, чтобы они не приносили...?
- Стоит ли покупать спортивное питание?
- Стоит ли покупать протеины на один месяц если в дальнеешем я возможно не буду их покупать? Есть ли толк?
- L-карнитин. Стоит ли покупать?
- Нужны ли смарт-часы в повседневной жизни? Не знаю стоит, не стоит их покупать... Чем они полезны?
- Скажите...стоит ли покупать домой велотренажер...кто занимался...есть реальный результат....надо сбросить 10 кг????