Занятия спортом
Нужны ли смарт-часы в повседневной жизни? Не знаю стоит, не стоит их покупать... Чем они полезны?
не нужны они, кроме как для понтов.
Это поипень а-ля спинер, только намного дороже, практической пользы - ноль
Вам нужна зубная щетка с моторчиком? А холодильник с функцией контроля по телефону? А микроволновка с рецептами кухонь народов мира? А автомобиль с подогревом задницы? А ...
Бизнес большой выдумщик! Не надо вестись на все его предложения.
Олеся Анохина
Автомобиль с подогревом задницы нужен! Остальное нет!
Мне подарили, очень довольна, вообще не знаю как без них жила до этого.
реально вам нужен пульсометр, нагрудный. Обычно он идёт в связке с часами, типа гарминов.
ничем
я купил. валяются в шкафу. хрен знает, зачем купил .когда брал телефон, то продавец втюхал .
ещё есть часы наручные японские . так же валяются на полке .
нет нужды. телефона достаточно .
Абсолютно не вижу смысла, разве что шаги считать или какую то другую активность, но это все есть в телефоне
Вообще не особо нужны. За их цену можно нормалтный смартфон
В Ютубе много обзоров. Я пользуюсь, т. к могу не брать телефон, а отвечать на звонки через часы + шагомер
Думаю, что нужен. Просмотрел массу информации. Свой выбор я остановил на спортивном браслете honor band 3. Просто он больше всего к моему смартфону подходит. Ну так-то функции у них, у всех примерно одинаковые. Самое интересное в браслете это будильник - будит вибрируя, без звука, значит больше никого не разбудит, и пробуждает владельца во время фазы неглубокого сна, т. е. будильник сработает не ровно, например в 06.30, а в 06.27 или 06.32, что предполагает более комфортное пробуждение. Шаги считает, создавая стимул пройти немного больше, чем обычно; пульс считает; калории считает; время показывает. Ну а для тех, кто плаванием занимается или бегом еще и расстояние определяет, которое преодолел. Приличный выбор смарт-часов и спортивных браслетов нашел на этом сайте https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smart-chasy. Буду рад, если пригодятся советы.
Рейтинг лучших смарт-часов 2019 года — какие умные часы выбрать? Топ-10 лучших моделей: https://programmydlyacompa.ru/rejting-luchshih-smart-chasov-2019-goda-kakie-umnye-chasy-vybrat-top-10-luchshih-modelej-umnye-chasy/
Все зависит от того, кому вы будете покупать сматр-часы и с какой цель. Мы дочке купили, чтобы в школу с ними ходила. Как семейный локатор их используем. Синхронизировали с нашими смартфонами используя приложение "Где мои дети" Вот здесь https://goo.su/0daN их функционал описан. Как видите, вещь очень полезная. А в нашем случае просто бесценная!