Занятия спортом

Стоит ли покупать протеины на один месяц если в дальнеешем я возможно не буду их покупать? Есть ли толк?

На месяц нет. Я потребляю их с 2009 года и по сей день. Что даёт - плотность мышц и тела в общем. Ты становишься плотнее. Выглядишь на 75, а весишь на 100! Как тот самый жидкий терминатор.
До этого я баловался ретаболилом - анаболическим стероидным препаратом, в 1999 году. За полгода - прирост массы 10 кг, за год - 20 кг. Но всё это не то. Протеин - форева! Ни один из сраных стероидов не даст тебе той силы, сколько протеин..
Уж поверь мне.
Steady ****
Лучший ответ
Ирина аххахахаха
нет такой вариант не пойдет. не только нужно постоянно пить но и чаще со временем через год например добавить прием между приемами пищи
Пётр Никонов
Хоть весь год покупайте, толку от этого для вас ноль! Не для вас придуманы эти добавки и вам они не нужны.
для того кто их производит- твои деньги не лишние
Сергей Римов
Протеины стоит покупать только после анализа вашей диеты, если у вас явная дыра в белках и заполнить по другому вы просто не в состоянии, то протеин выход. Иначе это просто выброс денег на ветер.
нет...
а лучше вапще без них...
жри как конь, побольше... вот и всё...
Нет, не надо ))
Тоже 6 мес на протах
Но употреб их немного, чтобы масса тела не поперла
Чисто ради белка
Ruslan Berdykozha
Андрей Пучков А если бы употреблял много масса поперла и стал бы как Арнольд? или Платц?
Протеин та же еда, не стоит на него рассчитывать, в переводе с англ, протеин это белок ( белка много в твороге, в мясе, в рыбе.. Проще покупать еду обычную.. а протеин это всего лишь добавка, не чего она не дает.. (но я бывает покупаю протеин, так как с молоком они очень вкусные..
Gennady Tsarev