Занятия спортом

Стоит ли покупать протеин ?

Здравствуйте, протеин это вид спортивного питания в котором преобладает белок, белок - это основа "строения" Ваших мышц после тренеровки (анатомия в помощь, ОЧЕНЬ полезно кстати для спортсменов) . Соответственно ОБЩУЮ массу тела протеин не увеличивает, сухая мышечная. Гейнер - это углеводы, они увеличивают массу тела. Определитесь для чего Вам необходим этот вид спортивного питания. А вообще, не стесняйтесь, обратитесь в магазин Вам всё объяснят.)
Гулден Кожахметова
Лучший ответ
возраст стаж, вес, цели!? если ты атлет со стажем и недобираеш норму белка из 6разового питания то стоит. но судя по аве НЕТ! это не волшебный порошок от которого быстро растут мышцы а добавка к питанию!
Да, если не добираете белок в суточном рационе по схеме: 2,5 гр. х на свой вес без избытка жиров и углеводов при цели: развитие мышечной массы.
Эрик Туткабаев
На своё усмотрение! Но протеин не творит чудеса, она обычная пищевая добавка к пище. И рабочий ток в случае режима и правильного питания плюс спорта
Не стОит.
Ravsan Aqayev
У вас проблемы с регулярностью питания? Стоит ли для чего? Цель какая?
Jamshid Bobonazarov
Максим Никитин Хочу набрать мышечную массу.. Уже 2 года качаюсь и тоже самое.
зачем он тебе нужен, ешь молочные продукты, мясо, яйца - натупродукт...
Нахер тебе протеин? Он во время сушки нужен, обычная еда дешевле выйдет. Это ж развод на лоха, спортпит этот. Тебе из спортпита максимум может понадобится BCAA и креатин, остальное - бред. Еще может аргинин, глютамин, GABA ну и так далее, пока тебе это не нужно. Гейнер замени дополнительным приемом грамм 250-300 каши (готовой каши уже столько должно получиться) ...в 300 грамм геркулеса 1000 калорий, например, тогда как в гейнере самом лучшем 1200 калорий, а он стоит 2500 рублей и хватит тебе его ненадолго.
Sara Naiman
Алексей Коровин да и на сушке обойтись можно
Без белка стоят только воротнички от крахмала! Спортпит только США из США. Протеин беру тутhttp://goo.gl/z5beBU Насчет питания без добавок, 6-8 раз кушай и заведи себе повара и еще в деревню переезжай, поближе к продуктам)
Нет. Стоять не будет потом )
если набираешь масу-стоит. только качественный. и только регулярные тренировки . то что от протеина не будет стоят, как написано выше-чушь полная.
нет
Salta Talgatova