Занятия спортом
Стоит ли колоть протеины и астеройды? А то знакомый протеин употреблял и спустя 3 месяца умер.
Вот тролль как всех завел....)))))))))
Астероиды - это мелкие планетки такие, они в космосе летают.
А протеины - это простые белки. И протеины не колят. Ваш знакомый умер не от этого.
стоит
У меня тоже друг от протеина умер! Правда он в машине с медведем сгорел, шел по лесу, видит машина горит, в ней медведь. ну попытался спасти и сам сгорел. хотя тоже пратЭин принимал.
Я думаю если колоть себе в вены астроиды и не такие последствия модно поиметь.
знаешь - так прикалываться это уже мега тупо_ТУПОЙ ГЛУПЫЙ ИДИОТ
протеин не колят! и он умер не от того а дурой в универ пошел а через месяц умер тоже универ виноват? протэин это международное название белка и он необходим для мышцы и это безопасно обсалбтно
Весёлые ответы как всегда
Легко можно умереть от протеина и астероидов))) Говорят от астероидов вообще динозавры вымерли, а они вон какие здоровые были. А от протеина помереть можно следующим образом, пьешь его из шейкера... вдруг раз, подавился.. и все каюк.. Так что протеин и астероиды зло.
что он себе протеин вколол? ахахха ну мб от этого и умер.
Ну а если еще и астероиды вколол то ваще пздц ему. Как не странно...
Амнандрен попробуй. от него не умирают.. . так, деградируют до 5-летнего возраста и все.
в тренажерку ходи, если хочешь тело нормальное, а не жри херню всякую.
ПРОТЕИН КОЛОТЬ? УМЕР ОТ ПРОТЕИНА? парень протеин это белок, строительный материал твоего тела, ты его жрёшь каждый день съедая еду. от него нереально умереть, От стероидов могут быть разные проблемы. Гормональные стероиды приводят к импотенции. Есть ещё один тип стероидов типа сустанола он посадит печень тебе
Но бред про протеин.. . Насмешил
Я так понимаю ты в классе первом учишься, спать иди рано вставать завтра.
Но бред про протеин.. . Насмешил
а еще с пипкой могут быть проблемы. у моего приятеля так, а ему и 30 нет. обидно да?