Занятия спортом

Стоит ли есть Протеины в 11 лет?

Я полный дрыщ и хочу накачатся
Стоит ли есть Протеины в 11 лет?
Я думаю качатся штангами, гантелями, на турнике и возможно гирями
нет! ! даже не пробуй! ! весь мир сходит с ума! какие протеины в таком раннем возрасте? ? ты еще маленький, посмотри на своих одноклассников, они выглядят также как ты по телосложению. у тебя могут появиться проблемы со здоровьем, да и вообще - ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ! куда спешить-то? ? тебе только 11 лет!! ! если ты "дрыщ" просто кушай больше! проси добавки! и потом, когда подрастешь, тебе будет легче придать телу рельеф. даже не думай об этих гадостях!
Айгерiм Бейсенова
Лучший ответ
до 12 займись офп, плаванием, гимнастикой, общеразвивающим спортом с 12 можно заниматся стренером! а протеин это доп питание его пьют когда 4-6разовое питание не помогает
Нет, с 18 лет, когда сформируется основной скелет.
Слава Ким
тебе не то што протеин, тебе и гирями и штангами еще рановато
только натуральные протеины, типа свинины
Ну а хули бы нет?
нету смысла тебе ещё в зал ходить.. . ходи лет до 13 на турники, а потом уже в зал. А протеин лет до 15 тоже не нужен на мой взгляд.
от протеины не накачаешься) ) лушче мясо больше еш, пусть мамка больше кормит тебя))
Ербол Z
Нет, не порти свой организм, рано тебе еще
Ольга Ежова
запишись в тренажорный зал или в секцию тяжолой атлетике там без протеина тебя накачают
ни в коем случае
будь дрыщем как минимум до 15 лет, можешь на турник и брусья ходить) но в зал только с 16, и то по осторожней со штангой, особенно с базовыми упражнениями) протеин тебе сейчас не надо, с 16-18 лет, смотря как ты растешь
Базу делай)
на кой х е р тебе мышцы главное уметь драться, бей стену и все будешь сильнейшим, слово даю, стальные кулаки эффективнее мышц
Зачем тебе протеины? Лучше ешь и пей натуральную белковую продукцию. И запишись на секцию какую нибудь. Лучше иметь натуральное тело без всякой химии. Необязательно иметь гору мышц. Главное чтоб постоять за себя и родных смог. От протеинов вред. Не употребляй пожалеешь потом. Задумайся над этим.