Занятия спортом
Почему покупая тренажер домой никто на нем не занимается?
А есть еще и те кто купил абонемент и сходит пару раз.... почему?
слабая сила воли
значит спорт-это не его...
потому что нет интереса у них!
Чай заварить иной раз лень бывает. Но с тренажером жаба давит - раз деньги потратил, надо заниматься. А вот гантельки радуют, всегда со мной. В любой момент взял и потягал. Тренажер им существенно проигрывает.
Реклама и внушаемость.
Потому что психология
потому что слабая мотивация и идея в бошке 1 - лишь бы купить. Во 2 - дом есть дом, домашняя обстановка оч. расслабляет и тебе меньше всего хочется что либо делать, а в спортзале - тут уже деваться некуда поэтому ебашишь через колено )
Все зависит от человека. Но прежде всего если покупаешь тренажер домой, а это как правило 1 тренажер, и который стоит например 50 тысяч, там где 2-4 тренажера совмещены в одном. Это человек ленивый делает. И думает что дома он сможет просто поддерживать форму и выглядеть даже лучше некоторых. Обман самого себя.
Абонемент в зал на пол года 8 тысяч стоит, Это куда более продуктивнее чем заниматься дома. В зале одна сплошная мотивация. Там есть профи, есть продвинутые и такие новички как ты. Ты двигаешься по "карьерной лестнице" как бы. Ты смотришь на красивую упругую попу девушки которая продвинутая, но еще не профи, а потом смотришь на свою и думаешь про себя: "Ага, у меня будет попа такая как у нее" И начинаешь работать. Доходишь до ее уровня и понимаешь что можешь лучше. И ты уже профи, ты лидер в этом зале, и уже к тебе обращаются за советом.
А дома что? сяду ка я на велосипед покручу педали посмотрю телевизор, потом пойду поприседаю, ой что то пить захотелось, пошел на кухню попил, а тут что-то вкусное лежит, потом соседи, друзья звонят на домашний, просят дверь домофона открыть, дети пришли со школы, маме мешаешь, батя спит.... вот занятие дома... занимайтесь.
Такая же фигня
Ну хз хз я занимаюсь и не отрываюсь практически на посторонние дела . Только между подходами иногда смотрю тренировочную программу или как правильно делать упражнение
дома как-то хочется отдыхать. а в качалке по другому