Занятия спортом
стоит ли покупать велотренажер домой, и кто нибудь на нем похудел или на нем невозможно похудеть
в частности нужно скинуть 20-30 кг подойдет ли велотренажер
Все что сжигает калории - помогает как то похудеть.
Ага 20-30 лишних кг. Ясно теперь от куда гипертония.
Железо сжигает меньше калорий чем кардио, поэтому велотренажер необходим.
Но есть 1 огромное но, ни какие самые продвинутые программы тренировок и кардио, не сожгут в достаточной мере жир без диеты. Диета а не тренировки в вопросах сгонки веса - №1. Нужно сильно урезать калории.
С учетом гипертонии, очень рекомендую ознакомиться полностью с официальными рекомендациями по питанию от ААС http://athero.ru/Diet-Life_style-AHA.pdf
Можно еще посмотреть это http://www.mma.ru/show.php?size=large&id=1471 но главное питание - в первой ссылке, что я дал.
Артём Круглов
а все же скажите как врач, реально ли скинуть с себя 30 кг соблюдая диету и 3 раза в неделю тренируясь на велотренажере по 50-60 минут дома, или велотренажер не для похудения, заранее спаибо
однозначно либо кому нибудь подарите или же будет вешалкой Похудеть можно и без тренировок -я худел на 18 кг за 3 месяца и никакие кардио не делал
Артём Круглов
это как понимать, без тренировок за 3 месяца 18 кг
конечно! штука бесподобная! но на нем надо работать, а не вещи вешать)))
Это только на первый месяц. Потом будет стоять, занимать место. Испытано на практике
Oleg Kubetsky
Ну не совсем прямо "занимать место" ) У моей подруги там одежда висит
Можно попробовать, это лучше чем не чего.
я похудел - сбросил 20 кг.
Артём Круглов
именно на велотренажере? пожалуйста расскажите как вы это сделали, что была за диета и сколько раз в неделю крутили педали и по сколько времени, заранее благодарен
если не можешь заставить себя ходить (бегать) на улице или в зале... тренажер дома не спасет
Артём Круглов
ну так на то и покупаю что времени ходить по улице и в зал просто нет (учеба)
Подойдёт, только рядом с холодильником надо поставить
Купить велотренажер конечно хорошо. Но скинуть 20-30 кг сразу не выйдет, нужно заниматься и другими видами спорта! Покупать стоит если у вас есть своя квартира и место. А то они занимают немало место. Нужно хорошо подумать перед тем как купить.
ого нееет
велик обычный купи и херрачь на гору куда-то
да
Нет, не тратьте деньги, и время! Похудеть с бухты-барахты не получится, это надо работать, соблюдать режим, диету, и самое главное - желание!