ДА
Дмирий Афоничкин

НАрод помогите срочно! Ноут во время работы время от времени издает что то вроде писка.

причем он сам работает нормально. не тупит! в чем может быть проблема? звук идет через колонки!

Ноут Hp.Озу не загружена сам не нагрет

Звук идет не механический а через колонки или наушники

Анастасия Егорова

а может и банально динамик не стой оперы и магнит не закрыт вот и писчит.

Василий Ганжа

Возможно жесткий диск или кулер пищит.

Дмитрий

Источниками писка, треска и прочих шумов в ноутбуке могут быть:
1) привод CD и DVD дисков и винчестер ноутбука;

2) шум системы охлаждения;

3) писк дросселей преобразователей напряжения