Македонин Смб

Помогите!!! На мониторе ноута появилось пятно, что это может быть? И можно ли в домашних условиях убрать? Фото внутри.

А увеличиваться оно будет?

Юленька Байкалова

много за практику увидал. НО ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ.

Ли
Литвинов

Если это не следы салата Мимоза на внешнем покрытии монитора, то исправить это можно только путем замены на исправный монитор.
Стукнули его похоже.

Ла
Лада

пиксели походу...

Дмитрий Сиротин

Пиксели побились

Максим

Нет менять матрицу

Раим Абдулкадеров

или привыкай или меняй монитор)

Петр Нагорнов

Только менять! Это пиксели побились. Скорее всего придавили, само по себе оно не могло появится!

Dimka Zima

побились пиксели, теперь только менять матрицу!!!

Светлана Казначеева

Хороший узорчик. И навсегда.

Вячеслав Федоров

замена матрицы-однозначно

Елена Кувшинова

пиксели сдохли меняй монитор