НЕ
Николай Е

Помогите с монитором ( фото внутри)

rghost*ru/52952302/image*png, rghost*ru/52952336/image*png, rghost*ru/52952435/image*png ( вместо звездочек точки) .
Такая ситуация. Был застрявший пиксель, я пытался его убрать, но не получалось. В один прекрасный день он умер (вроде как) и появились от него 4 полосы во все стороны. Так вот, можно ли убрать эти полосы? пробовал bad crystal - не помогла.

Валера Панченко

А проблема в мониторе?