Андрей Терентьев

Помогите с монитором

Всем привет, у меня монитор philips 170b старенький. Недавно на мониторе вылезла настройка яркости, потом настройка громкости, потом снова яркости. Теперь же, настройка яркости не погасает, создается такое впечатление как будто на все кнопки мониторе кто-то разом нажал (( Эта настройка яркости меня уже изрядно бесит, весит поверх все око и мешает. Работать толком не дает, ничего не видно ((( Есть ли способ отключить или заблокировать кнопки?

вскрыл, пошарил по кнопкам, через несколько минут опять

Татьяна Кузьмина

вскрытие покажет) только так) там можно и отключить их и отрезать обычным ножом и тп