Миргул Торобаева

Пора менять ноут. Стоит-ли покупать появившиеся сейчас моноблоки?

Ев
Евгений

Моноблоки появились не сейчас. У меня мультисенсорный All-In-One работает безупречно уже четвёртый год.
Решать Вам, а меня всё устраивает.

Артем Артёмов

Моноблок только если в целях стильности и компактности, он нечто среднее между десктопом и ноутом.

Кусьма Евгеньевна

менять шило на мыло.. да вы знаете толк в извращениях
.
не один моноблок или ноутбук и близко не стоит по цена - скорость-качесвто-надёжность
если сравнить со СТАЦИОНАРНЫМ пк

хотя у них есть и плюсы.. это мобильность и компактность ..и всё
.
остально всё минусы \ нагрев \ремонто пригодность (цена ремонта от 3000р в среднем) \ надёжность \ модернизация