Ал
Александр

Стоит ли покупать моноблок Iru 305

Svetlana Corjan 3Акирова

нууу это зависит от того для чего вы его хотите преобрести))

Сергей Попов

Не забывайте, что моноблоки по своим характеристикам это ноутбуки раздутые и с большим разрешением дисплея, который требует очень много ресурсов видео и ram.
И ещё iRu это русский псевдо бренд, при этом собранный в китае (жгучая смесь) . Выбирать вам.