Егор Болдырев

Добрый день! Стоит ли покупать моноблок? Если стоит, могли бы Вы посоветовать конкретную модель?

Может кто уже владеет чудоустройством - ваши впечатления?

Александр

не стоит. для дома- не стоит.
а по поводу недоумка ниже... выжил из ума-старый.

Ceргей М.

Ну, если вы живёте в комнате 2х2 метра - то, возможно, стоит.
В остальных случаях - абсолютно бесполезная вещь, т. к. в производительности уступает десктопам, а в мобильности ноутбукам.
Иными словами, покупая моноблок - вы получаете железо ноутбука в громоздкой оболочке, что уже само по себе лишено смысла.

Юлия Лысенко

не слушай всяких недоумков.
гораздо удобнее чем ящик с кучей проводов. раз функционал такой как у ноутбуков, два вкусняшка монитор большой. для игр ищи с полным комплектом и видеокартой по мощнее и все, а оперативку сам сможешь доставить как в ноуте :-)) 4- 6 -8 гиг 🙂
Да и кстати глава корпорации Майкрософт Стив Балмер сказал что у него дома стоит моноблок с большой диагональю :-))

Роман Миронов

это придумали для офиса очень удобно, самый хороший вариант купить ноутбук если стоит такой вопрос

Александр

Все зависит от твоих целей. Если хочется просто работать, то да - идеальное решение. Очень удобно в интернете на большом экране. Фильмы смотреть тоже приятно.
А вот поиграть уже не очень. Как и на любом ноутбуке играть можно но не очень комфортно. Элементарно не хватает мощности.
Из моноблоков понравился Sony очень приятно с ним работать. Но вот в настройке он не очень. У HP очень легкая настройка а вот некоторых вещей не хватает. С Asus несколько сложнее у них есть как удачные так и откровенно слабые модели.