Anatoliy A.с

Посоветутйте! Стоит ли покупать этот системник "iru as home 715"

Зульфия Кузнецова

В интернет магазине http://citilink.ru можно собрать себе конфигурацию именно из того железа, которое вас интересует и заказать его доплатив 500 руб за сборку (не реклама, помощи ради)
Кроме того, если не сможете (не разбираетесь) подобрать правильные комплектующие, можете попросить там у добрых людей или выбрать среди огромного количества уже созданных комплектующих http://www.citilink.ru/configurator/ основываясь на комментарии и рейтинг пользователей.
Кроме того, цены именно на "железо" там самое минимальное, что приходилось видеть. Данный интернет магазин уже давно превратился в соц. сеть, где много отзывов и комментарий, много пользователей готовые помочь. Кроме этого, собрав там комп из тех же железок, что стоят в "iru as home 715", вы сэкономите не одну тыщу!

iRu я не доверяю, это российский сборщик.

Екатерина Сухова

НЕТ видюха какашка! не стоит брать.

Елена Некрасова

Если это он ПК iRU Home 715 i5 3570 / 8Gb / 1Tb / HD7770 1Gb / DVDRW
То Центральный процессор более чем достойный . Последнее поколение Ivy Bridge .
Карта так же неплохая 7 серии ATI более новый техпроццесс 28 нм если не ошибаюсь .
Конечно нет спецификаций материнской платы и диска . Но если гарантия 2-3 года на машину думаю можно не париться . Конфигурация в целом отличная и для мультимедия, работы и игр

Smokli Roland

нет нестоит мощный процесор 8гб оперативка игровая видеокарта зачем оно тебе?
купи чтото 2 ядерное 2гб оперативки и с интегрированым видео дискретная видеокарта никчему если ты лазеш только по интернету!

Зоя Семенова

Готовый системник с подвохом часто, я бы не стал, особенно если не известен магазин

Иван

Системник не сбалансирован. Процессор мощный, а видеокарта совсем из другого сегмента рынка. Туда надо ставить не ниже Радеон 7870 или 660 Ti. Лучше купить в том магазине где могут собрать из отдельных комплектующих по вашему выбору.

Aziz !!!!

Нет! 1 - качество сборки - 2 - качество комплектующих - 3 - завышенная цена - 4 - не самая свежая начинка
За цену этого системника - можно собрать более интересную машину!!!

Дима Килигин

Этот комп универсальный... .
то есть года на 1-2 хватит для новых игр.. .
решать вам....