Елена Мензелева

стоит ли покупать такой системник б/у, за 5000 тыс

Материнская плата : Acer WMCP78MПроцессор : 3 ядерный AMD Phenom II X3 720 @ 2800 МГцФизическая память : 3 GbВидеоадаптер : NVIDIA GeForce G 210Жёсткий диск : 320 Gb> DVD-Rom Drive : HL-DT-ST DVDRAM GH41N> Oперационная система : Windows 7 ))

Алена Чекмарева

если в ворде попечатать да в инете посидеть, то можно, нол если думаешь, что на нем крутые игры пойдут, то я бы не брал.. . ну игры конечно пойдут, даже уровня "Скайрим", но на минималках и с тормозами

Руслан

Итого: 4200 р (все новое с годовой гарантией).

Эльдар

Если в хорошем состоянии, то для решения офисных задач можно взять. Хотя... я б поторговался.

Ви
Виталий

бери если надумал! только помни что он НЕ для игр, а для офиса и нета !

Роман Распопин

Если оперативки добавить, более менее будет но про хорошии игры можно забыть с такой видюхой

Ел
Елена

За 5 это если прогнать полную диагностику и по результатам все в идеале. Но так не бывает

Эл
Элхан

за 5 килорублей можно все новое собрать. и и гарантией до 3 лет. будет не супер пупер, но для интернета/кино/музыки вполне достаточно

To
Toru

Нет, 5 миллионов (5000 тыс. ) он явно не стоит.