Aнна Дьякова

Дайте совет.... за 25 тыс рублей как вам такой системник?? ? стоит ли его покупать за эти деньги? и еще оцените его плиз

Материнская плата ASUS M5A LX AM3+ с поддержкой wi-fi epu turbo

4 ядерный процессор AMD Phenon x4

Видеокарта Nvidia geforce palit GTX 550Ti Идут все новейшие игры Batlefild 3 Mafia 4 GTA 4 CRYSIS Все части.

ОЗУ 8 gb (Оперативная память 8GB с системой охлаждении+радиатор можно при желании разогнать на больше, XMS3 CORSAIR считается самой лучшей оперативкой на сегодняшний день

HDD 500GB (жёсткий диск -хард) американского производства

куллер система охлаждении Zalman с регулятором скорости вращения, работает очень тихо , +светадионная с ярко синем цветом, с таким охладительном можно играть не выключая комп больше 7 дней

DVD±R/DVD±RW привод ASUS DRW-1814BLT

Ускоритель AGEIA PhysX

Охлаждающие 2 вентилятора светадионные очень красиво смотриться днем и ночью, горят красным освещающим цветом, один спереди 2 на самой закрывающей крышке

Установлен сетевой wi-fi адаптер D-LINC МОЖНО спокойно подключаться через wifi

Установлен Windows 7 64x Ultumate лицензионный

Иван Михайлович

Переплачиваете в полтора раза. Системник устаревший и ниже среднего. Это при условии, что он новый. За б/у переплачиваете в 5 раз. За 25К можно новый гораздо лучше собрать.

Нтусиk

собери сам например
i5 3570k 3.4GHz
GA H77DH3
kigston 12800 8Gb
БЦ 650W
asus DVD-RW
collermaster 412slim
Westrendigital sata 3 1T
корпус Collermaster black edition
gtx 560ti 448 cores
за 24 тысяч обощелся

Алексей Деко

Готовый компьютер всегда будет намного дороже стоить нежели самому собирать, не стоит он таких денег. Видеокарту лучше выбрать начиная от Geforce 560Ti или ati 7850. Жёсткий диск брать лучше сразу на 1Тб минимум.

Аня Косулина

Видяха средняя, да и вообще по моему не стоит он таких денег!

Алексей Туманов

Можно самому такой собрать и где то 5 тысяч сэкономить

Ро
Роман

Лучше собери себе хороший комп на эти 25 к, приходишь в салон (где собирают компы) и говоришь : помогите мене собрать мощный игровой комп на 25 к главное не трать деньги на корпус он бесполезен ...

Владимир Удовик

из списка тока фотка нормальная корпус Thermaltake

Наталия

Видяха - шлак
Проц - рухлядь За такие бабосы берут интел
Мать - рухлядь, ни усб 3.0, ни сата3, хоть ддр не второй.
Жесткий диск - ГДЕ *%4 ССД? ! оО

Все ту же шнягу можно собрать за 18 еще останется на обмыть прилично.

Денис Петрунин

Вот ЛУЧШЕЕ, что можно купить за 25 т. р. :

Материнская плата: GigaByte [GA-P61A-D3] Rev. 2.0 LGA1155 - 2100 руб. - 30 ватт.
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8-3.1 GHz - 5500 руб. - 95 ватт. - ни один Phenom II за ним не угонится.
Кулер к нему: Titan [TTC-NK35TZ/R(KU)] for LGA1155 - 600 руб. - потребление 2 ватта. (теплоотвод - до 140 ватт, это мощный кулер для процессора с тепловыделением 95 ватт) .
Видеокарта: GigaByte AMD Radeon HD 7950 900 MHz - 10000 руб. - 200 ватт (возможен разгон до 1200 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти) - намного мощнее, чем любая другая предложенная тут.
Оперативка: Две Hynix Original 4 GB DDR-3 1600 MHz - 2x600 руб. - 3 ватта.
Жесткий диск: Western Digital Caviar Blue [WD10EALX] 1000 GB, SATA-3, 7200 rpm - 2700 руб. - 10 ватт.
Привод: Lite-ON [iHAS122] - 700 руб. - 20 ватт.
Карт-ридер: Acorp [CRIP200-B] - 200 руб. - 5 ватт.
Блок питания: AeroCool [VP-550] 550 Watts - 1500 руб. - обеспечивает 550 ватт.
Корпус: Miditower Trin [PA-803 BK-SR-BK] - 1000 руб.
ИТОГО: 25500 руб.
Рекомендуемое разрешение для игр: 1920x1080 (16:9) или 1680x1050 (16:10).
Пиковое энергопотребление: 350 ватт (запас: до 200 ватт) .

А твой вариант только для работы, Интернета и слабых игр.