Дмитрий Титов

оцените сборку и дайте совет !

Процессор Intel Core i3-2120 3.3GHz 3Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2000 TDP-65w LGA1155 OEM
БП Chieftec [APS-550C] 550W, АТХ v2.3, Active PFC
Плата ASUS LGA1155 P8H61-M LE H61 2xDDR3-1333 1xPCI-E DVI/DSub 8ch 4xSATA GLAN mATX
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 550 Ti 1024MB 192bit GDDR5 [ENGTX550 Ti/DI/1GD5 (V2)] DVI DSub HDMI
Кулер CoolerMaster Vortex 211P (RR-V211-22FK-R1) HTPC (Al+Cu, 2 теплотрубки, 2200RPM, 26 dBA) Socket LGA775/1155/1156
Память DIMM DDR3 4096MB PC12800 1600MHz Samsung orig.

Политехника Флексико

чето слабовато, я ноут год назад с такими же характеристиками брал)

Vesna

Алмаз Губаев - Только твой ноут, процентов на 20 слабее.

Обычный системник для дома.

Альбина

не для игр с высокими настройками в высоких разрешениях

Ольга Алексеева

5 из 10.Проц и карточка не айс.

Алексей Малинин

ВИДЕО КАРТУ МОЩНЕЙ СРАЗУ СТАВЬ ..СЛАБАЯ ОНА ДЛЯ ЭТОГО ПРОЦЕССОРА

Виталий Верещагин

Процессор пойдет за его цену, но разумно доплатить за полноценный 4-ядерник Core i5. Материнская плата не супер, но из бюджеток не самая плохая. Я бы сэкономил на USB 3.0 портах и взял Gigabyte GA-H61M-DS2. Плюсом у Gigabyte является использование только твердотельных конденсаторов, имеющих больший срок службы в сравнении с жидкостными. На плате ASUS в неответственных цепях используются жидкостные. HD 7770 при одинаковой стоимости с GTX 550 Ti на 10-15% быстрее (пруф), потребляет меньше энергии (~на 30 Вт) . Блок питания достаточно на 450 Вт, но с запасом под апгрейд 550 Вт нормально. Лучше сэкономить 500 р. и взять AeroCool Strike-X 500 или Chieftec APS-550S. Strike-X 500 боле полезен, т. к. по основной линии +12 В имеет 500 Вт против 450 у Chieftec. Память выше 1333 МГц не стоит брать, т. к. могут быть проблемы с ее работой. Кулер предположительно малоэффективный и явно дорогой. Лучше GlacialTech Igloo 5620 PWM, Thermaltake Contac 29 BP. По видеокарте. Данные видеокарты обеспечивают приемлемую производительность в играх при близких к максимальным настройках, но запаса на будущее не имеют. Т. е. уже в ближайший год им обеспечены проблемы во вновь вышедших играх. Поэтому разумно доплатить за HD 7850 с 1 или 2 Гб памяти, т. к. она значительно быстрее.