Светлана Линник

Тормозит на ноуте вся серия nfs не знаю в чем причина

Заметил такое вот непонятное. . На ноутбуке тормозит и виснет серия NFS начиная с Hot Pursuit 2010

Дело не в железе.. . Игры на движках SOURCE, CryEngine, Unreal ENGINE и т. п. последних версий играют без тормозов на максимальных настройуках

Характеристики:
ОЗУ 4ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD RADEON HD 1024 мб
Процессор AMD Phenom II

Характеристики:
ОЗУ 4ГБ
ВИДЕОКАРТА AMD RADEON HD 1024 мб
Процессор AMD Phenom II

Драйвера обновлял регулярно. На разных версиях Windows. Все работает на 5+ но лишь NFS начиная с Hot Pursuit жестоко тормозят

Евгения Дровняшина

Посмотри требования серии и характеристики своего ноутбука и попробуй обновить драйвера на видеокарту и звук.

Дмитрий Журавлев

Нужно наверно наводящий вопрос, задать.
А какие характеристики у ноутбука?