Kamila

Кто юзал ноут MSI GE70 0NC-076XPL, что вы можете о нем сказать?

Роман Миронов

Сделан где то сдесь.. .

Ма
Машулька

Для тех кто не знает, все ноуты ( и не только ) сейчас в Китае собирают или делают

На счёт ноута, он нормальный, его не юзал, но MSI GE70 0NВ юзал, там просто видюха чуток разогнана и называется уже 660М )), а так bus хорошо тянет, в основном на высоких настройках, на ультра не тнет почти не одну игру, для этого нужен ноут с самой мощной мобильной видюхой 680M и с процом i7