Ирина Архипова

Хочу купить себе вместо старенького MSI СX500 ноут MSI GE70 0ND.

Хочу купить себе на замену старенького MSI CX500 которому уже 4 года новый MSI GE70 0ND, но в комментариях к нему на Яндекс Маркете говорят что: "Главным и единственным серьезным недостатком - это родной винчестер Western Digital WD5000BPVT Главной особенностью и главным недостатком является постоянная парковка головок этого винта. Не знаю как скажется это на его исправности, но очень достает, когда он начинается раскручиваться при каждом действии и это подвешивает систему на 2-4 секунды. "
Это правда? У кого есть ноутбук данной модели? И что делать с паркующимися головками???

Иван Асташов

лусше комп себе купи если для игр

Гу
Гульфия

MSI-ху-я бери тошибу!

Нина Гончаренко

а что это MSI? Что то мало известное похоже.