Гайрат Жиянов

Ноутбук MSI GE70 0ND-089 и SSD жесткий диск. Какой тип SSD накопителей он поддерживает?

Допустим я смогу использовать его параллельно с встоенным HD?использовать встроеный как хранилище информации а SSD под систему и нужные программы

И можно как нибуть подробее как вставить SSD память и как ее установить и настроить

Светлана Морозова

как правило SSD диск имеет разъем для подключения аналогичный SATA! подойдет любой SSD диск с Форм-фактор - 2.5 или 1.8

Наталья Рассказова

да абсолютно любой