Ольга Терон

Когда выбираешь в магазине ноут, спрашивают,

для чего он будет нужен: для игр или для работы. Если купить для работы, то потом не все игры смогут загружаться? Каковы плюсы и минусы у ноутов: для игр или работы?

Ринат

видеокарта у НЕигровых ноутов встроенная
на ней не будут идти все игры

Наталья Каминская

Посидите на форумах. Торгашам лишь бы впарить.

Деня

Компьютер, который предполагается использовать для игр всегда более мощный как по общей памяти, так и по видеопамяти: игры прежде всего тяжёлая графика. Конечно, все игры можно загружать и в учебный компьютер, однако на ёмких играх он будет тормозить. Соответственно и разница в их цене процентов 30%

Зайлабидин Мурзакулов

разница в железе, продавцы "показывают" , что они подкованы в этом, игровыми они называют ноутбуки с более мощной видео картой, но даже ноуты в районе 100000р выше можно назвать игровыми с натяжкой, а что касается "для работы" - программы тоже бывают тяжелыми с графикой для которых нужна тоже мощная видеокарта, вывод - выбирайте ноутбук по Вашим финансам и нуждам ...