Dmitry Pavlov

Будет ли работать SSD в нетбуке Lenovo S9?

Есть нетбук Lenovo S9 с предустановленой Win XP he 2002 SP3. Стоит обычный винт 160 Гб, будет ли работать SSD винт, например, жесткий диск SSD 128ГБ, Crucial M4, CT128M4SSD2. Физически он как-то с перекосом влазит в гнездо нетбука. Запускать не пробовал, т. к. на винте пока стоит mac os, убивать пока его не хочу. Если совместима, то куплю специально для нетбука.
Надеюсь, что поднимется быстродействие и упадет энергопотребление-- меньше будет жрать аккумуляторы и дольше работать.

Дарья Куликова

батарейку будет немножечко меньше жрать, а вот как был тормозом, то так и останется