Техотдел Вчдр-2

Здравствуйте, подскажите, плохо работает нетбук lenovo s 10-2( ужасно лагает)

включается ооочень долго, я уже и востанавливал заводские настройки, 3-4 дня работал превосходно, и тут опять за старое, помогите) буду очень призателен

Валерия

У ноутбуков "Леново" есть болезни: тяжёлое вскрытие и слабые вентиляторы. Попробуй прочистить помогает.

Иришка Ласковая

перегрев, жёсткий диск попи*де